Праздник-презентация каталога Зима 2017

Зима – прекрасное время года: ожидание праздника, хорошее настроение, свежий морозный воздух, снег, бодрость, зимние забавы…

Компания МейТан тоже подготовилась к зимнему преображению и встречает всех красочным каталогом с россыпью новинок, акций, подарков.

Заряженные предновогодним настроением и атмосферой позитива 11 декабря партнеры МейТан, а с ними их друзья и знакомые стали участниками городской презентации каталога Зима 2016-17. Более полусотни Краснодарцев и гостей из Краснодарского края радушно встретил красивый зал Краснодарского Дома ученых и инженеров.

Каждого из них с улыбкой и подарками встречали на регистрации партнеры компании Татьяна Тихонова и Ирина Исаева, вручая подарок - био-стикер от «доктора ВанТао» и приглашая занять лучшие места в зале.

Взгляд на экран сразу поднимал улыбчивого настроения консультантам которые не первый день в компании. Ведь они веселые, воодушевленные, радующиеся жизни улыбались себе с экрана, на котором шло слайд-шоу с мероприятий прошлой зимы и уходящего2016 года. А те, кто пришел первый раз, сразу поняли, что с нами им некогда будет болеть или печалиться, столько интересного и полезного добавляется в их жизнь.

 

Добавляясь к атмосфере позитива зазвучала вступительная музыка и все устремили взгляды на руководителя Краснодарского РБЦ Марину Сотникову, которая радушно поприветствовав зал, открыла праздничное мероприятие и предложила заглянуть в теплую душу Компании МейТан изнутри, посмотрев очень красивый ролик о Компании «Готовим счастье по рецепту». Искренние слова, звучащие с экрана никого не оставили равнодушными и после просмотра Марина попросила поделиться ими, что достучалось до самого сердца.  Далее, воспользовавшись заранее подготовленными специалистами компании красочными слайдами, представила новинки каталога Зима, рассказало об актуальных продуктах зимнего периода, познакомила с акциями и спецпредложениями каталога, которые помогут существенно сэкономить бюджет и подарить больше полезных подарков всем своим друзьям, родственникам, знакомым.

Рассказав о новинках и акциях, видя в десятках пар глаз всех собравшихся неподдельный интерес, Марина Александровна провела увлекательную викторину на знание продукции МейТан. Руки вдохновленных консультантов взметали вверх одна за другой, приятно радуя не только скоростью реакции, но ещё и правильностью ответов.

 

Раздав подарки победителям, Марина передала слово Анатолию Викторовичу Рудас, который, обладая не понаслышке богатым опытом применения оздоровительной продукции МейТан, коротко, но щедро поделился возможностями и результатами применения серий Хе Шенг и Ван Тао, рассказал присутствующим, как встретить Новый год без простуды и температуры. В завершении своего выступления Анатолий Викторович пригласил всех посетить день здоровья с «доктором Ван Тао» под девизом «Встречаем зиму без простуды» 17-го декабря в учебном зале РБЦ Краснодара.

 

 

Полученную информацию о здоровье сразу укрепили и расширили результатами применения многих из присутствующих. Анатолий Рудас и Сергей Сотников провели этот блок мероприятия в формате блиц-опроса. Дискуссия шла на ура. Оказалось, что продукция МейТан может помочь в решении практически любой задачи. Многие, даже бывалые МейТановцы, были приятно удивлены и взяли на заметку рекомендации по применению некоторых продуктов. Все активные участники получали фишки с «Доктором Ван Тао», а трое самых активных, по итогам подсчета фишек получили в подарок наборы косметики МейТан.

По пути была затронута информация о предновогоднем промоушне «Дыши.Люби.Взлетай», озвучена уже ставшая традицией, предстоящая лотерея на «Новогоднем огоньке МейТан 2017» запланированном на 5 января.

Под бурные аплодисменты победителям блиц-опроса время праздника подошло к розыгрышу призов и подарков.

 

Среди новичков, приглашенных на праздник, были разыграны подарочные наборы с косметикой МейТан, а все консультанты компании приняли участие в розыгрыше дополнительных скидок на декабрь и пригласительных билетов на «Новогодний огонек».

 

 

После лотереи все желающие смогли поучаствовать в фото-сессии возле прекрасного баннера-обложки каталога зима, а так же новички могли сразу приобрести наборы продукции МейТан на 50 тан, получить подарочный сертификат по промоушну, воспользоваться дополнительной скидкой дня.

Два часа праздника прошли весело, динамично, информационно насыщенно. Год заканчивается ярко и интересно, и очень радует, что практический каждый из присутствующих уже запланировал в приближающемся 2017 году встречу с компанией МейТан: кто то придет в офис за новинками, кто то за подарками, кто то за успехом и деньгами, кто то за крепкой дружбой и дружной командой. И большинство соберет все эти эмоции в яркий букет, и каждый их день превратится в праздник, режиссером которого будут они сам!

Отзывы участников:

На улице снежно и морозно. Хотела даже не ехать. Но планировала заранее, тем более пригласила поехать подругу, приехали с ней за 170 км. и ни на минуту не пожалели. Такая дружеская обстановка, тепло, уютно. Получено много полезной информации и положительных эмоций. Мероприятие понравилось: лотерея, конкурсы, акции проводились с любовью, не принужденно, даря людям радость и положительные эмоции. Спасибо организаторам, Сотниковым Марине и Сергею за прекрасный праздник.

Ирина Шестеркина, Новороссийск.

Хочется поблагодарить организаторов презентации каталога Зима за приятно проведенное с пользой время. За короткий период времени я узнала много интересного и полезного о компании МейТан, её продукции и новинках зимнего каталога.

Галина Кольцова, Краснодар

 

Весело и креативно. Почерпнула много нового. Зарядилась позитивом. Обязательно приду на «Новогодний огонек».

Алла Балакина, Краснодар

Спасибо за приглашение на интересный праздник и за подаренный био-стикер. Очень актуально, ведь он и от простуды хорошо помогает.

Оксана